Maharajganj: जनपद महाराजगंज के बृजमनगंज थाना क्षेत्र ग्राम पंचायत मिश्रवलिया चौराहे पर बीती रात में घने कोहरे होने की वजह से बारात से लौट रही स्कार्पियो और ट्रक में आमने सामने में जोरदार टक्कर हो गई जिसमें आठ लोग बुरी तरह घायल हो गए। प्राप्त जानकारी के अनुसार वहां पर कुछ ही समय बाद पुलिस पहुंची गई।
बृजमनगंज थाना क्षेत्र के कोल्हुई बृजमनगंज रोड मिश्रवलिया में सुबह में लगभग सात बजे के आस-पास बारात से बारातियों को लेकर लौट रही स्कार्पियो का ट्रक के आमने सामने जोरदार टक्कर हो गया। जिसमें आठ लोग घायल हो गए ग्रामीणों के मदद से घायलों को बृजमनगंज इलाज के भेजा गया वहीं दो लोगों की हालत गंभीर बताई जा रही है। सूचना पाकर मौके पर बृजमनगंज पुलिस भी पहुची
इस संबंध में थाना प्रभारी बृजमनगंज कमलेश प्रताप सिंह ने बताया घायलों को इलाज के लिए अस्पताल भेज दिया गया ट्रक को कब्जे में ले लिया गया है।
